Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » У Кшаушской сельской библиотеки появились новые читатели

13:21 23 сентября 2021 г.

22 сентября в Кшаушской сельской библиотеке состоялась библиоэкскурсия «Ты пришёл в библиотеку – в царство книг и мудрых знаний». Ребята, посетившие в этот день библиотеку познакомились с ее фондом, научились ориентироваться в библиотечном пространстве. В процессе экскурсии учащиеся узнали историю Кшаушской библиотеки и о работе ее отделов, которые после модернизации переименованы в функциональные зоны: зона чтения (абонемент и читальный зал), зона справочно-библиографической и информационной работы, детская и малышовая зона. Для всех желающих библиотека предоставляет Интернет-услуги, услуги по ксерокопированию и цветной печати, а также многие другие услуги.

Учащиеся с большим интересом и вниманием слушали библиотекаря: как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги в библиотеке, как правильно обращаться с книгой, как вести себя в библиотеке, как читать графические романы и книги-виммельбухи.

Ребята с большим восторгом смотрели на прекрасно оформленные детские книги, которые расположены на полках с детской литературой. С нескрываемым любопытством дети рассматривали говорящие книги с дополненной реальностью в 4D– формате и попытались запустить в космос ракету-носитель «Спутник».

Библиотекарь Галина Иванова познакомила детей с режимом работы библиотеки и коллекцией новых журналов, которые выписывает библиотека.

Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали завтра же прийти в библиотеку вместе с родителями. На прощание библиотекарь поделилась с ребятами советом: «Если хочешь много знать, научись распознавать книжные секреты».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика