Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рувим Фраерман – писатель нашего детства

11:03 23 сентября 2021 г.

22 сентября в Отделе по работе с детьми МБУ «ЦБС» Чебоксарского района для юных читателей прошел литературный променад «Куда уходит детство…», по мотивам книги Рувима Фраермана «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви».

Автору этого произведения исполнилось ровно 130 лет со дня рождения. Прежде чем Фраерман Р.С. стал писателем и журналистом, он был рыбаком, чертежником, бухгалтером, учителем, комиссаром партизанского отряда. Его книги в основном написаны для детей и о детях, и потому читаются ими с большим удовольствием. Но самой заметной стала повесть «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви». Героями книги являются самые обычные школьники, для которых встают понятия дружбы, любви, мечты и верности слову. Каждый подросток проходит через эти переживания и поэтому эта книга близка каждому. Автор точно схватывает тонкие моменты действительности и от того книга не теряет своей актуальности. Ребятам был показан отрывок одноименного кинофильма, снятый в 1962 году.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика