МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Для первоклассников провели посвящение в читатели «Книжки желают познакомиться» в Юнгинской сельской библиотеке.

15:53 23 сентября 2021 г.

Новый читатель пожаловал к нам – это хорошая весть.

   Очень приятно, что может он сам каждую строчку прочесть.

   С целью знакомства с библиотекой и развития интереса к чтению  23 сентября в Юнгинской сельской библиотеке для первоклассников провели посвящение в читатели «Книжки желают познакомиться».

  Ребята совершили увлекательное путешествие в сказочную страну – библиотеку, где их познакомили с правилами обращения с книгой, правилами пользования библиотекой, как надо вести себя в библиотеке.  На протяжении всего мероприятия  дети отгадывали загадки, пословицы о книгах, о литературных героях, поиграли в игру «Что любит книжка?»,  познакомились с «Чудо-сундучком»,  и конечно же с  новыми детским книгами.

    В заключение первоклассники торжественно произнесли «Клятву юного читателя», получили в подарок «Удостоверение читателя» и сладкие призы. В конце мероприятие с удовольствием посмотрели мультфильм “Гришкины книжки”.

   Поздравляем ребят, они теперь настоящие читатели!  Дружите с книгой, а библиотека вам поможет в этом.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика