МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Выставка рисунков «Мы выбираем МИР!»

14:42 22 сентября 2021 г.

21 сентября отмечают Международный день мира — это напоминание всем людям о примирении, взаимопонимании, о соблюдении прав человека и свободу выбора. День мира учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году в целях распространения и укоренения идеалов мира, как в отношениях внутри всех государств и народов, так и в отношениях между ними. 

 К этому дню работники Тораевской сельской библиотеки и Дома культуры провели выставку рисунков «Мы выбираем МИР!» с участниками кружков «Мастерилка» (библиотека) и «Умелые руки» (СДК). Для участия в этой выставке дети нарисовали рисунки в цветном исполнении на бумаге формата А4 в произвольной технике рисования (цветными карандашами, фломастерами, красками и т. п.). В своих рисунках они показали чистое небо и космос, яркое солнце, белых голубей, цветы и многое другое. В ходе мероприятия участники были ознакомлены с историей Международного дня мира, символом мира — голубем, книгами, рассказывающими о мире и дружбе.

Цель этой выставки: содействие воспитанию у детей патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика