Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Произведены выплаты пособий семьям с детьми

11:49 22 сентября 2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 года №81 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»  отделом социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в сентябре 2021 года осуществлены следующие выплаты: ежемесячное пособие по уходу за ребенком — 60 получателям на сумму 436,4 тыс.руб.,единовременное пособие при рождении ребенка - 3 получателям на сумму 56,7ыс.руб.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 46 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» в июне 2021 года осуществлены следующие выплаты: ежемесячное пособие на детей - 413получателям на сумму 563,7 тыс. руб.; пособие на детей-сирот – 9 получателям на сумму 116,4 тыс.руб.; пособия на детей приемным родителям — 16 семьям на сумму 150,6 тыс.руб.

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2007 года №238 «О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей а также детей в возрасте от двух до трех лет в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную на территории Чувашской Республики» компенсация на полноценное питание кормящей матери — 1 получатель на сумму 0,3 тыс. руб.

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика