МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 сентября возобновляется работа МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского района

09:50 22 сентября 2021 г.

В четверг, 23 сентября, после капитального ремонта возобновляется работа МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района. Прием посетителей будет осуществляться с соблюдением мер социального дистанцирования. Вход в зону ресепшн строго в масках. Стоимость посещения залов остается прежней. Время работы с 08.00 до 20.00 часов.

Работа ФОК «Патвар» Ибресинского района разрешена при условии соблюдения социального дистанцирования (не менее 1,5 метров) и не более 1 человека на 4 кв. метра.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и необходимой обработкой помещений устанавливается сеансное посещение.

Отмечаем, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, посещение МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского района доступно лицам  с ПЦР- тестом или QR-кодом о вакцинации.

Не забывайте о мерах предосторожности. Берегите себя и своих близких!

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика