МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Информационно - разъяснительная выставка «Судьба родного края. Наш выбор»

07:24 18 сентября 2021 г.

С 17 сентября по 19 сентября 2021 года - выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики VIIсозыва. В связи с предстоящим событием, в Кашмашской сельской библиотеке организована информационно - разъяснительная выставка «Судьба родного края. Наш выбор», которая будет действовать в предвыборный период. Здесь представлены книги об истории парламентаризма в России, истории выборов в Государственную Думу, о структуре Государственной Думы и ее полномочиях. Также читатели библиотеки могут ознакомиться с законодательством Российской Федерации, о порядке проведения выборов, а также с информацией о кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Библиотекарь акцентировала внимание молодёжи на разъяснение законов о выборах, правил голосования и основ избирательного права.

Познакомившись с выставкой, читатели узнали, о том, что такое выборы, как важно участвовать в выборах, а также знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного кандидата.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика