МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялись открытые районные соревнования по лёгкой атлетике на призы кавалера ордена "Мужества" А. С. Аширова

14:20 11 сентября 2021 г.

Сегодня, 11 сентября, в Ибресинском районе прошла легкоатлетическая эстафета на призы кавалера Ордена Мужества Азата Аширова .
В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава Ибресинского района Владимир Романов, глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов и глава Климовского сельского поселения Владислав Павлов, которые выразили надежду, что традиция проведения эстафеты будет продолжена, пожелали всем удачных стартов и воли к победе, а учащимся - успехов в учебе. В приветственной речи Азат Аширов отметил, что соревнования проходят уже 20-й раз, заметив, что с каждым годом участников становится всё больше, а значит легкая атлетика популярна среди молодежи.
В этом году в четырёх возрастных группах в соревнованиях приняли участие 17 команд. Среди основных образовательных школ золотые медали завоевали учащиеся Липовской ООШ, второе место - у команды Андреевской ООШ, бронза - у спортсменов Большеабакасинской ООШ.
В забеге среди команд средних общеобразовательных школ в первой подгруппе (учащиеся до 9 класса) команда Айбечская СОШ финишировала первой, Климовская СОШ - второй, а Ибресинская СОШ №2 - третьей. Лучшую скорость и выносливость среди средних общеобразовательных школ во второй подгруппе (учащиеся 10-11 классов) показали команды Ибресинской СОШ № 2, Ибресинской СОШ №1 и Хормалинской СОШ, которые заняли соответственно первое, второе и третье места.
Среди поселений района золотыми призерами стала команда Ибресинского городского поселения, серебро у спортсменов Айбечского сельского поселения, бронза - у представителей Новочурашевского сельского поселения.
По итогам эстафеты пбедители и призёры награждены дипломами, медалями и ценными подарками. На церемонии награждения Азат Аширов высказал слова благодарности тренерам, учителям, главам поселений и всем тем, кто принял участие в спортивном празднике, пожелав дальнейших побед и высоких результатов в будущем!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика