Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 сентября 2021 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

10:57 20 сентября 2021 г.

23 сентября 2021 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, организатором которого является отдел образования администрации Янтиковского района. Приказом отдела образования утверждены состав оргкомитета, составы жюри по каждому общеобразовательному предмету. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний во всех школах района по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Школьный этап олимпиады проводится по 20 общеобразовательным предметам и продлится до 27 октября 2021 года.

Отличием от предыдущих лет является то, что школьный этап олимпиад по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии будет проведен в онлайн-формате с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы».

В олимпиадах на добровольной основе могут принять участие учащиеся 4-11 классов школ. Для участия в олимпиаде родитель (законный представитель) обучающегося в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минпросвещения РФ, и дает организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика