Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Умеете ли Вы экономить энергию » в Новоахпердинской сельской библиотеке

15:04 17 сентября 2021 г.

В Новоахпердинской сельской библиотеке для широкого круга читателей провели беседу «Умеете ли Вы экономить энергию », мероприятие посвящено воспитанию и популяризации культуры бережного отношения к энергоресурсам.Проблема энергосбережения намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Экономия энергии позволит снизить загрязнение окружающей среды. Кроме того, энергосбережение выгодно экономически. Библиотекарь   с помощью слайд презентации познакомила присутствующих со способами энергосбережения и существующими возобновляемыми источниками энергии, рассказала, почему важно экономить энергию, что самые простые и элементарные меры энергосбережения доступны каждому и могут быть применены в быту фактически  повсеместно.

В ходе информационной мастерской читатели создали плакат  «Берегите природу – экономьте электричество», на котором четко отметили основные способы экономии электроэнергии в быту и альтернативные способы ее получения, щадящие нашу экологию.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика