Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Батыревского района сообщает

12:22 17 сентября 2021 г.

 

Прокуратурой Батыревского района выявлен факт эксплуатации автозаправочной станции без лицензии

      Прокуратурой Батыревского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

         В ходе проверки установлено, что на автомобильной газозаправочной станции (далее – АГЗС) в с. Батырево, эксплуатируемой индивидуальным предпринимателем Закировым А. М., в целях реализации топлива установлен один стационарный резервуар для сжиженного углеводородного газа, который является опасным производственным объектом.

      В нарушение требований ФЗ от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» АГЗС не идентифицирована и не зарегистрирована в государственном реестре опасных производственных объектов, соответствующая деятельность осуществлялась предпринимателем без лицензии.

       По фактам нарушений прокуратурой района в отношении индивидуального предпринимателя Закирова А. М. возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ «Нарушение требований промышленной безопасности на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов», которое направлено для рассмотрения в Приволжское управление Ростехнадзора в Чувашской Республике.

         Санкцией указанной статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

 Прокурор Батыревского района                                                   А. В. Афанасьев

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика