МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юнгинской сельской библиотеке с детьми провели обзор – путешествие «Путешествие в природу родного края».

08:58 16 сентября 2021 г.

С раннего детства необходимо воспитывать в детях любовь к природе. С пением птиц, с шелестом листьев, со звоном весеннего ручейка открывает ребенок свой особый поэтический образ природы, свой особый мир. Этот мир учит его быть добрым, смелым. Для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по удивительному миру природы, необязательно идти в лес или зоопарк. Чтобы узнать, как живут муравьи, увидеть медведя или волка, можно просто открыть хорошую книгу и почитать о растениях, жизни лесных обитателей, птиц, рыб, насекомых.  

  В Юнгинской сельской библиотеке с детьми  провели обзор – путешествие «Путешествие в природу родного края».   Библиотекарем проведён обзор книг о птицах, животных, насекомых, растениях. Из обзора участники мероприятия узнали, что такое экология, также о том, что всё — воды, земли, леса и даже воздух охраняются строгими государственными законами.

  После окончания мероприятия дети с удовольствием брали на дом книги с выставки. Это говорит о том, что читатели   библиотеки действительно приобщаются к миру природы с помощью книги.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика