Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вокруг цветов» - под таким названием состоялся познавательный час о цветах в Ишпарайкинской сельской библиотеке.

08:16 16 сентября 2021 г.

О цветах можно говорить бесконечно, как велико разнообразие  цветов, бесценно их значение в природе, так же велики любовь и интерес к этим прекрасным растениям.    Цветы - это самый теплый и самый нежный подарок природы. Они радуют нас своим цветением с ранней весны и до поздней осени, украшают нашу жизнь и дарят хорошее настроение.  «Вокруг цветов» - под таким названием состоялся познавательный час о цветах в Ишпарайкинской  сельской библиотеке. Юные читатели знакомились с разнообразием цветов, которые нас окружают  и с книгами о цветущих растениях, с легендами о цветах, вспомнили литературные произведения, в которых упоминаются цветы.                                                                                                              

Цели и задачи мероприятия: пополнение знаний детей интересными сведениями о цветах, содействовать воспитанию бережного отношения к цветам и окружающему миру.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика