Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа "Да будет свет!"

17:13 15 сентября 2021 г.

      Современная жизнь немыслима без электроэнергии. Мы  даже представить себе не можем, как жить без него. Но как она к нам приходит?  Нужно ли нам его беречь? Зачем его беречь?

     Чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы в Подлесно- Шигалинской сельской библиотеке с читателями младшего школьного возраста прошла беседа  «Да  будет свет!» Она была организована в  рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

     Вначале библиотекарь объяснил ребятам о значении электроэнергии в жизни человека, его источниках. Юным читателям было очень интересно узнать о видах электростанций, их работе.

    В ходе мероприятия ребята узнали, как они сами и их родители относятся к экономии электроэнергии не только дома, но и в школе, на работе. 

    В заключение все пришли к выводу, что не так трудно экономить электроэнергию. Нужно только соблюдать некоторые правила, следить за собой.

 

 

Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика