Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День энергосбережения в Яншиховском б/п

14:49 15 сентября 2021 г.

15 сентября в Яншиховском библиотечном пункте проведён день энергосбережения «Путешествие в Энерголенд» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче». Библиотекарь рассказала  о важности электроэнергии. 

Сможем ли хотя бы один день прожить без электричества? Вряд ли кто-то  захоче сделать, ведь придётся отключить все электроприборы, не включать свет, не звонить друзьям и знакомым, не смотреть телевизор и не включать компьютер, не пользоваться водой, ведь её качают электронасосы.  Именно об этом шла речь.

 Мероприятие завершилось мобильным флешмобом «Я экономлю Энергию». 

Ребята узнали , что проблема разумного использования энергоресурсов интересна , они готовы соблюдать правила разумного потребления, чтобы мы могли и дальше дома включать электрическое освещение, а не зажигать тусклую и пожароопасную керосиновую лампу или свечу, приготовить еду на плите, а не разжигать костёр.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика