Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эко-час «Экономим вместе» в Староахпердинской сельской библиотеке

14:41 15 сентября 2021 г.

Современная жизнь немыслима без электричества. Ведь оно окружает нас повсюду. Но мы мало задумываемся об этом важном факторе в нашей современной жизни. Вспоминаем только тогда, когда на время выключается подача электроэнергии.  Здесь понимаем, что без энергии сегодня не прожить. А чтобы   энергоресурсы служили нам долго и бесперебойно, конечно  же нужно беречь и расходовать  его экономно. 

В целях популяризации осознанного и правильного использования ресурсов, воспитанию ответственного потребителя с самых юных лет и в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче,  в Староахпердинской сельской библиотеке провели эко-час «Экономим вместе». Посетители из рассказа библиотекаря узнали, какие бывают источники электроэнергии, об электростанциях, которые вырабатывают электроэнергию. Поговорили о том, как экономно использовать энергоресурсы и соблюдать правила разумного потребления. Не забыли и правилах безопасности при обращении с электричеством.  Далее читатели активное участие приняли  в викторине  «Благодарю, тебя, невидимый друг», читали стихи про бережное отношение к электроэнергии. 

Также по данной теме в библиотеке была организована книжная выставка, откуда можно узнать много интересного об электричестве, о его происхождении, применении.

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика