Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги в дар библиотеке от Государственного Совета Чувашской Республике

14:03 15 сентября 2021 г.

    15 сентября Центральную библиотеку Чебоксарского района посетила Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егоровна Егорова. Альбина Егоровна преподнесла в дар библиотеке  книги.

     Научно-популярное издание - «Подвиг тружеников Чувашии: строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей» выпущено на основе архивных источников, воспоминаний строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей на территории Чувашии в 1941 – 1942 гг. Книга примечательна тем, что  предназначена для детей среднего и старшего школьного возраста. Книги «Государственный Совет Чувашской Республики. 25 лет в событиях, фактах и фотографиях» и «Государственный Совет Чувашской Республики шестого созыва» позволяют проследить основные вехи пути и развития законодательства республики за последние два с половиной десятилетия. Книги адресованы органам государственной власти и местного самоуправления, но будут полезны и школьникам и студентам при подготовке различных рефератов, а также для широкого круга читателей.

     Центральная библиотека Чебоксарского района выражает огромную благодарность Альбине Егоровне за подаренные книги.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика