Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие «Островка безопасности» в «Поляночке».

13:39 15 сентября 2021 г.

«Островок безопасности» - так называетсяуниверсальная площадка, которая открылась на территории МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» благодаря благотворительной помощи ПАО РусГидро «Чебоксарская ГЭС».   

Первое занятие прошло по теме «Его величество – электричество» с веселым клоуном Электрошей и инженером по электробезопасности ПАО РусГидро «Чебоксарская ГЭС».    

Данная площадка способствует организации игр и занятий с детьми по формированию культуры грамотного и безопасного поведения дома, на улице, знаний правил дорожного движения, электро и пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи. Здесь можно проводить мастер-классы, нетрадиционные занятия с представителями МЧС, детской поликлиники, Чебоксарской ГЭСС, сотрудниками автодорожной инспекции. Тематические стенды, дорожные знаки, дидактические столы с разметкой дорог, модели специализированного автотранспорта и многое другое позволит закрепить полученные знания, даст возможность развивать мелкую моторику, воображение, способствует решению проблемных задач и умению самостоятельно и с помощью взрослого их выполнять. «Островок безопасности» является красочным дополнением территории детского сада. Этой площадкой могут воспользоваться не только дети с ограниченными возможностями здоровья, но и все воспитанники комплекса, который состоит из трех зданий, и посещают его 850 воспитанников.

Спасибо коллективу ПАО РусГидро «Чебоксарская ГЭСС» за чуткое сердце, заботу о воспитанниках детского сада. Желаем успехов и дальнейшего развития.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика