Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кировской сельской библиотеке состоялись литературные посиделки «Вальс цветов»

11:26 15 сентября 2021 г.

Цветочные растения - это удивительное творение природы, растущие на нашей большой планете во всех уголках земного шара. Благодаря таким растениям, наш мир наполняется естественными природными красками. Они способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции.

14 сентября в Кировской сельской библиотеке ЦСБ Ибресинского района прошли литературные посиделки «Вальс цветов». Вначале мероприятия библиотекарь Вероника Степанова познакомила присутствующих с книжно-иллюстративной выставкой. Читатели могли ознакомиться с книгами С. Герасимова «Редкие комнатные растения», Ю. Никитинского «Приемы цветочного оформления» и полезными советами по использованию различных растений в медицине, рецептами приготовления полезных чаев, привела факты о лекарственных свойствах цветов. Был красочно оформлен стенд «Вальс цветов», на котором расположились различные виды цветов. Ведущая напомнила, что украсив свой интерьер и окружив себя цветочными растениями, мы окружаем свою жизнь хорошим настроением и избавляемся от серости повседневных красок. Вместе с участниками мероприятия вспомнили легенды о цветах, литературные произведения, в которых упоминаются цветы, читали стихи и исполнили песни с «цветочными» названиями.

В завершении литературных посиделок пришли к единому мнению, что нет ничего прекраснее и нежнее цветов, которые сопровождают нас повсюду; и в доме, и в саду, и на улицах, и в общественных местах, с уверенность можно сказать, что это и есть «Вальс цветов».

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика