Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » 16 сентября Росреестр окажет консультации

16:37 14 сентября 2021 г.

16 сентября 2021 года в приемной Президента РФ в ЧР состоится личный прием граждан руководителем Управления Росреестра по Чувашской Республике Екатериной Карпеевой. Часы приема с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36 (здание МФЦ, 2 этаж) строго по предварительной записи по телефонам: 8 (8352) 62-22-33, 39-36-83. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе во время консультации необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, повязки, респираторы или иные изделия, их заменяющие).

Екатерина Владимировна поможет разобраться в вопросах оформления прав на квартиры, земельные участки, индивидуальные жилые дома. Подскажет, в каких случаях необходимо обращаться к нотариусу для удостоверения сделки и для чего нужно межевание земельного участка. Разъяснит, как работает «дачная амнистия» и кто сможет воспользоваться «гаражной амнистией». Также можно будет уточнить, для чего надо регистрировать права на ранее учтенные объекты недвижимости. Узнаете, как можно сэкономить бюджет в рамках проведения комплексных кадастровых работ.

Консультации будут оказаны бесплатно.

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика