БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Гончарная мастерская

16:19 14 сентября 2021 г.

Воспитанники нашего центра ежегодно посещают занятия кружка «Гончарное ремесло». В рамках освоения программы происходит постепенное погружение в сложный и многогранный мир декоративно-прикладного искусства. Знакомство и приобщение воспитанников к исторически сложившимся веками культурным корням, но и к эстетическим ценностям, передаваемым из поколения в поколение, имеет образовательное и воспитательное значение. Дети, изучая традиции ремесла, усваивая язык форм, знакомясь с особенностями материалов, постигают национальные и культурные корни русского народа. Большая часть занятий проходит в атмосфере творческой мастерской, которая обеспечивает эмоционально-психологический комфорт каждому ребёнку и является наиболее приемлемой для детского самовыражения, моделируя ситуацию успеха на каждом занятии.

На этой неделе занятие состоялось  13 сентября, где ребята под чутким руководством опытного педагога создавали собственные уникальные творческие работы.

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика