Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» прошла учебная эвакуация.

12:19 14 сентября 2021 г.

С целью поддержания на необходимом уровне профессиональной и психофизиологической готовности работников и детей к осуществлению успешных действий по эвакуации. 13 сентября 2021 года, согласно плану учебных тренировок, в детском саду прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре и по порядку действий персонала и воспитанников в случае совершения террористического акта или вооруженного нападения.

В тренировке принимал участие Данилов Александр Сергеевич старший респираторщик, старший сержант внутренней службы Пожарно-спасательной части № 1, Специального Управления Федеральной противопожарной службы №17 МЧС России.

В 9 часов 50 минут по сигналу тревожной кнопки слаженно и оперативно был организован выход детей из здания детского сада. Весь коллектив детского сада, грамотно и четко выполнил инструкции.

129 воспитанников и 36 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

В наше не простое время, важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика