КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия заняла третье место в области охраны труда по итогам национального конкурса

11:46 14 сентября 2021 г.

8 сентября в Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда прошло вручение наград по итогам конкурса «Успех и безопасность 2021». Минтруд Чувашии занял третье место в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда».

Результаты конкурса формируются на основании нескольких показателей, характеризующих уровень производственного травматизма и условия труда в регионе. При подведении итогов также учитываются соответствие квалификации специалистов по охране труда установленным требованиям, лучшие практики по организации работы в отрасли, в том числе по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Минтруд Чувашии на постоянной основе проводит работу по улучшению условий труда в регионе, координирует деятельность органов власти, местного самоуправления и организаций в сфере охраны труда. С каждым годом в республике реально улучшается безопасность на рабочих местах. Так, по итогам 2020 года Чувашия заняла второе место среди регионов ПФО с самым низким уровнем производственного травматизма и  десятое по стране в целом.

 «В рамках конкурса «Успех и безопасность» ведомство продемонстрировало культуру безопасности в регионе, реальные достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда», - прокомментировала итоговое место республики министр труда и социальной защиты Чувашии Алена Елизарова.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика