Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видео-обзор «Я выбираю жизнь без алкоголя»

17:38 10 сентября 2021 г.

 

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни. Янгильдинский СДК тому не исключение.

В этот день обязательно стоит задуматься о вреде употребления алкоголя. Проблема алкоголизма в современном обществе является чрезвычайно актуальной. Практически всем известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеры, здоровье, но и саму жизнь.

По данным Министерства здравоохранения РФ каждый год около 700 тысяч россиян умирает от причин, связанных с алкоголем. Люди, страдающие от этого тяжёлого недуга, погибают как личность: их не интересуют никакие жизненные процессы, им нужно только постоянно удовлетворять свои потребности. Такие понятия как работа, забота о родных и близких, внимание для них перестают существовать. Все эти вопросы были раскрыты в видео –обзоре, завершающей фразой которого стала «Берегите себя!»

Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика