Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравления односельчан с Днем села Яльчики

11:29 12 сентября 2021 г.

Главное достояние села – это, безусловно, его трудолюбивые, отзывчивые, радеющие о процветании своей малой родины люди. Яльчики – земля, взрастившая немало достойных сынов и дочерей, своим трудом прославивших родной край. Среди них – заслуженные работники, передовики разных отраслей экономики, социальной сферы, многие из которых за выдающиеся достижения в труде удостоены высоких государственных наград и почётных званий.

С давних пор Яльчики славится своими добрыми традициями и трудовыми династиями далеко за пределами района. Отрадно, что здесь сохраняется неразрывная связь поколений, бережное отношение к семейным ценностям. И свидетельством тому стало торжество в честь Дня села, собравшее одной большой дружной семьёй жителей и выходцев села. Теплые слова поздравлений в адрес яльчикцев прозвучали и от земляков, проживающих в разных уголках республики и даже страны.

Поздравление от земляков

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика