Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шпилька бегу не помеха — в Яльчиках ко Дню села прошел дамский забег на шпильках

18:54 12 сентября 2021 г.

В рамках празднования 94-летия Яльчикского района, Дня села Яльчики и церковного праздника в честь Святого благоверного князя Александра Невскогов Парке культуры и отдыха прошёл дамский забег на шпильках. Немногие жительницы села рискнули принять участие в мероприятии в такой не предназначенной для спорта обуви. Был самый настоящий квалификационный отбор: замер каблуков, старт, финиш. В беге участвовали женщины и девушки всех возрастов, прошедшие предварительную регистрацию. На старт удалось вывести 6 участниц. В обуви с длиной каблука не менее 9 см и диаметром нижней части каблука не более 1,5 см девушки преодолели дистанцию в 50 метров и быстро, и красиво.

Как и в любом виде спорта, победительницам была обеспечена минута славы в виде торжественного момента награждения за I, II, и III места.

Самой лучшей бегуньей по преодолению яльчикских тротуаров в обуви с каблуком стала Никонова Ирина – главный специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района. Второе место, отстав от победительницы на долю секунды, заняла Муллина Наталия, культорганизатор Малотаябинского СДК МБУК «ЦКС Яльчикского района». И призовое третье место достойно заняла Чапуркина Елена, режиссер народного театра МБУК «ЦКС Яльчикского района». Они все награждены ценными призами от спонсоров.

 Дамский забег на шпильках дал женщинам возможность соревноваться в исключительно женском "спорте", демонстрируя при этом собственную отличную форму и готовность доказать, что она – лучшая, и что кросс на каблуках по бутикам - это состязание точно для них!

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика