БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » День рождения – яркий и важный праздник для каждого!

20:41 10 сентября 2021 г.

День рождения - это самый долгожданный и любимый праздник детства! Его ожидание всегда окутано волшебством, радостью, теплом, заботой и вниманием.

В нашем центре на протяжении многих лет существует добрая традиция - поздравлять с этим светлым праздником каждого нашего воспитанника. Вот и для воспитанника Никиты А. 10 сентября 2021 года стал самым ярким, добрым и запоминающимся. В этот день воспитанники и педагоги центра тепло, душевно поздравили его с замечательным праздником — днем рождения, и подарили памятные подарки. Ну и, конечно же, не обошлось без праздничного чаепития со сладкими угощениями в уютной атмосфере.

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика