Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча учащихся школы с сотрудником МЧ

20:37 10 сентября 2021 г.

    8 сентября в Липовской основной общеобразовательной школе состоялась встреча  учащихся Липовской ООШ и Малокармалинской СОШ с начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Купрановым П.А.

    Павел Алексеевич наблюдал за плановой эвакуацией учащихся и работников из зданий школы в случае возникновения пожара. После окончания практической тренировки Купранов П.А. провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Сотрудник МЧС приготовил для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Официальный сайт МБОУ Липовская ООШ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика