Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Чувашская Республика»

18:50 10 сентября 2021 г.

Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Чувашская Республика», которая состоится 17 сентября 2021 г. в Центре «Мой бизнес» Чувашской Республики в 10.30-15.00.

Планируется, что в мероприятии примут участие Глава Чувашской Республики О.А. Николаев, генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Э.Л. Сидоренко, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Г. Аксаков, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.С. Калинин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике А.Н. Рыбаков.

Модераторами встречи выступят генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Э.Л. Сидоренко и председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.А. Семенов.

Запланировано участие представителей органов государственной власти Чувашской Республики, правоохранительных органов Чувашской Республики, руководства региональных отделений деловых объединений, и заинтересованных предпринимателей.

Участники конференции обсудят вопросы силового давления на бизнес, «болевые точки» для предпринимателей Чувашии в практике контрольно-надзорной деятельности, предложения по формированию новых стандартов работы органов власти с обращениями предпринимателей и повышения прозрачности деятельности силовых структур, меры государственной поддержки предпринимательства в Чувашской Республике и др.

В рамках мероприятия состоится презентация АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ», созданной по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Агентством стратегических инициатив и ведущими деловыми объединениями (Деловой Россией, РСПП, ТПП РФ, «ОПОРОЙ РОССИИ») при поддержке Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации. Генеральный директор Платформы Э.Л. Сидоренко проинформирует участников конференции о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в Чувашии, а также ответит на вопросы бизнеса в прямом эфире.

Отдельные кейсы будут заслушаны на совместном приеме предпринимателей Чувашской Республики.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников мероприятия.

Место проведения: просп. Ленина 12Б, Центр «Мой бизнес» Чувашской Республики.

Контактная информация: org.zabiznes@yandex.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика