Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Терроризм - угроза обществу"

17:15 06 сентября 2021 г.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда в результате теракта в одной из городских школ погибли и были ранены сотни людей, в их числе дети и учителя.

Работники культуры Новочурашевского центрального сельского Дома культуры совместно с Советом молодёжи Новочурашевского сельского поселения присоединились к флешмобу «Мы против терроризма», посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

А так же провели информационный час « Терроризм – угроза обществу» с целью рассмотреть терроризм, как проблему современности, угрозы всем и каждому, осмыслить опасность терроризма и необходимость борьбы с ним. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Терроризм – угроза XXI века», в которую были включены кадры документальной хроники, видеоролики. Особое внимание было уделено поведению в экстремальных ситуациях, были розданы памятки по безопасности и рассказано о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика