МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 сентяБря - День солидарности в борьбе с терроризмом.

09:18 03 сентября 2021 г.

3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата в России связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики напали на одну из городских школ.

По всей стране в этот день проводятся различные мероприятия, посвященные жертвам террористических актов.

Так и в районном доме культуры, МБУК ЦКС Вурнарского района Чувашской Республики, с учениками 8 «а» и 8 «б» классов Вурнарской СОШ№1, провели беседу с показом презентации «Дети Беслана». В ходе разговора ребята узнали о тех жестоких трех днях 2004 года. В конце беседы детям показали видеоролик и почтили погибших минутой молчания.

     Вот уже 17 лет 3 сентября в российских городах и селах считается днем памяти о тех, кто не вернулся домой с той самой школьной линейки. Может кто-то из вас скажет, что эти тяжелые трагические воспоминания не нужны, что лучше выкинуть их из памяти, но ведь дети, едва начавшие свой жизненный путь, который так внезапно оборвался, не должны быть забыты! Спустя годы родителям, в одночасье потерявшим своих детей, и детям, ставшим сиротами, все еще нужны наши поддержка и сочувствие!

Выражаем соболезнование родственникам и пострадавшим во время террактов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика