Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 сентября пройдет прямая линия Минтруда Чувашии, посвященная социальному контракту

08:50 06 сентября 2021 г.

Для устройства на работу, переобучения, открытия собственного дела и преодоления временных трудностей малоимущие граждане могут воспользоваться социальным контрактом. В отличие от пособий механизм социального контракта направлен на то, чтобы помочь малоимущим перейти на самообеспечение. Социальный контракт - по сути договор органов социальной защиты с малоимущей семьёй или гражданином о взаимных обязательствах. В рамках этого договора социальная защита в течение срока социального контракта поддерживает гражданина финансово, а гражданин исполняет взятые на себя обязательства по выходу из тяжёлой жизненной ситуации.

7 сентября в группе Минтруда Чувашии социальной сети «Вконтакте» пройдет трансляция на тему "Социальный контаркт. Помощь малоимущим", в рамках которой представители ведомства ответят на вопросы жителей республики.  

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика