Алгазинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Терроризм – зло против человечества

08:26 04 сентября 2021 г.

"Уже 17 лет прошло с времен одного из самых страшных терактов в истории нашей страны. Кажется, что только вчера радостные телетрансляции с линеек, посвященных Дню знаний, с цветами, бантами и звонками прервали тревожные выпуски новостей …" – с такими словами начала информационный час библиотекарь Эльвира Краснова, на тему "Терроризм – зло против человечества" для читателей Кукшумской сельской библиотеки.
Захват заложников в школе № 1 североосетинского города Беслана произошел утром 1 сентября 2004 года, во время торжественной линейки. Два с половиной дня террористы удерживали в заминированном здании школы 1128 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы). В заложниках оказалось много детей дошкольного возраста: из девяти бесланских детсадов четыре не работали из-за затянувшегося ремонта, многие родители привели с собой на линейку малышей. В течении всего времени они были без еды и воды и, разумеется, медицинской помощи.

Алгазинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429219 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Алгазино, ул. Центральная, д.7
Телефон: 8(83537) 37-2-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика