Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Терроризм – угроза обществу

15:35 03 сентября 2021 г.

  3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября 2004 года захватили одну из городских школ и удерживали до 3 сентября. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них более 180 детей.

    Классный руководитель 7 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» Батыревского района ЧР Светлана  Тихонова провела  классный час «Терроризм – угроза обществу».

    Целью мероприятий стало объяснение детям сущности терроризма, совершенствование у них знаний о терроризме, об основах безопасности в чрезвычайных ситуациях формирование общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения.

   В ходе классных часов ребята посмотрели кадры хроники о действиях террористов, а после почтили минутой молчания жертв террора. Затем состоялось обсуждение основных правил поведения в условиях угрозы террористических актов.

  Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.

МБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района

Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика