Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мы хотим в мире жить

15:30 03 сентября 2021 г.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими 1 сентября 2004 году в г. Беслан. В тот день группа террористов захватила школу и три дня удерживала в заложниках более тысячи человек, большинство из которых были детьми.

В Ишлейской сельской библиотеке состоялся  информационный час «Мы хотим в мире жить». Заведующая  библиотекой   Л. Лошманова рассказала ребятам о трагических событиях в Беслане. В полном молчании ребята смотрели видеоролик «Памяти жертв Беслана» Ребята рассуждали о необходимости борьбы за мир о том, что, только объединившись всем вместе, можно искоренить терроризм. Также дети повторили    правильные действия в опасных ситуациях:  прогремел взрыв, оказались в заложниках, встреча с незнакомцем,  бесхозный пакет и др. В конце мероприятия все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика