Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты Шумшевашского СДК и Шумшевашской сельской библиотеки провели 3 сентября 2021 г. совместное мероприятие, посвящённое событиям в Беслане

13:27 03 сентября 2021 г.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане  1-3 сентября 2004 года. Специалисты Шумшевашского СДК и Шумшевашской сельской библиотеки провели 3 сентября 2021 г. совместное мероприятие, посвящённое этому памятному событию- информационный час «Мы- против терроризма!» с учащимися Шумшевашской СОШ. Ведущие рассказали о событиях тех страшных дней, познакомили школьников с правилами безопасности в общественных местах и с основными правилами поведения при теракте.Библиотекарь вручила каждому школьнику памятку с правилами поведения и телефонами экстренных служб. В заключение был сделан вывод о том, что бояться терроризма не стоит, ведь жизнь под страхом очень тяжела, а именно этого и добиваются террористы. Но нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика