Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бегом за книгой!

11:17 03 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 года Центральная и Детская библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского района присоединились к Осеннему всероссийскому интеллектуальному забегу «Бегущая книга – 2021». Акция призвана объединять спорт и литературу, возрождать любовь к печатным книгам и продвигать библиотеки как центры культурной жизни.

Очередной забег был посвящен Олимпийским играм. Участников акции легко было узнать по футболкам с яркой эмблемой #БегущаяКнига на груди. Сотрудники библиотек стартовали в 12 часов от Центральной библиотеки по маршруту – площадь перед Ибресинской СОШ № 1, улица Маресьева, Сквер Памяти и Славы. «Книгобежцы» проверили знания прохожих об Олимпийском движении и видах спорта, о рекордах знаменитых спортсменов, об Олимпиадах в Древней Греции и в современном мире.

Хочется отметить, что многие участники акции знают историю олимпийского движения и наших российских чемпионов. За правильные ответы все участники получили призы в виде книг и ручек.

Спасибо всем участникам всероссийской акции «Бегущая книга»!

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика