Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Больничные по уходу за детьми до 8 лет – в 100% размере

10:29 03 сентября 2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 26 мая 2021 года № 151-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях поддержки молодых семей с 1 сентября 2021 года больничные родителям по уходу за детьми в возрасте до 8 лет оплачиваются в размере 100% средней заработной платы за последние два года независимо от страхового стажа.

Для осуществления указанных выплат региональному отделению Фонда социального страхования выделены дополнительные финансовые средства.

Региональное отделение Фонда перечисляет средства застрахованным лицам на карту «Мир» на основании данных реестра сведений, представленных работодателями.

Срок направления работодателем реестра сведений на получателя пособий в региональное отделение Фонда – 5 календарных дней со дня предоставления работником сведений о временной нетрудоспособности, назначение и выплата пособия региональным отделением Фонда осуществляется в течение 10 календарных дней после поступления от страхователя реестра.

Информацию о назначенных и выплаченных региональным отделением Фонда пособиях застрахованные лица могут получить в Личном кабинете получателя социальных услуг на сайте ФСС РФ http://lk.fss.ru/ или в мобильном приложении «Социальный навигатор».

 

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика