Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здравствуй,школа!

10:18 03 сентября 2021 г.

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

 Здравствуй, наш любимый класс.
   

      В МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» Батыревского района 1 сентября  была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
     Торжественную линейку открыли поднятием флага под  гимн Батыревского района, после ко­торого директор школы Сергей Иванович Матюшкин поздравил всех с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.
     По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: глава Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района Владимир Никитин, депутат собрания депутатов Батыревского района Петр  Ларев, начальник-главный бухгалтер МКУ ЦФХО муниципального образования Батыревского  района Светлана  Яковлева, иерей  церкви Сретения Господня отец Иоанн, начальник участка Булинского участкового лесничества Владимир  Богданов. Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
    Выпускники школы по традиции испол­нили песню, сказали напутственное слово первоклассникам, а первоклассники, в свою очередь, про­чли стихотворения и дали клятву учиться прилежно, защищать честь школы.
     Традиционный «колокольчик»  дал начало новому учеб­ному году. Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Александру Шайманову и ученице 1 класса Софье Матюшкиной. И в школу вошли первоклассники на свой первый в жизни урок.

    В 1-11 классах классными руководителями были  проведены единые уроки мужества «Чебоксары-город трудовой доблести»,  классные часы  «Современная российская наука» и открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.     

Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика