Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с 95-летним юбилеем!!!

15:55 02 сентября 2021 г.

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего поселка продолжается.

Такого уважения удостоились долгожитель Матвеева Надежда Трофимовна. 02.09.2021 года она отметила свой 95-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой Надежду Трофимовну тепло поздравили глава администрации Ибресинского городского поселения Владимир Воронин и специалист администрации Ибресинского городского поселения Галина Ильина, пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких, передали юбилярам поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок с цветами.

Девяносто пять лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути у Надежды Трофимовны, но несмотря на это она остаётся    жизнерадостной.

Именинница с радостью приняла поздравления, она была благодарна тому, что о пожилых людях помнят, их ценят и уважают. Надежда Трофимовна вкратце рассказала о нелегком жизненном пути, своей семье и трудовой деятельности.  

Судьба Надежды Матвеевой, как и многих детей войны, была непростой. В семье Матвеевых пять внуков, 8 правнуков и один праправнук.   

В адрес юбиляра было сказано много теплых слов и хороших пожеланий. «Мы поздравляем Вас с 95-летним юбилеем, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть все мечты, которые не удалось осуществить Вам, смогут реализовать Ваши внуки и правнуки. Живите им на радость, а мы обязательно приедем Вас поздравить со столетием», – подчеркнула глава администрации Ибресинского городского поселения Владимир Воронин.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика