Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Знаний в Шумерлинской сельской библиотеке

14:47 02 сентября 2021 г.

 

День Знаний в Шумерлинской сельской библиотеке

   День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

  1 сентября на торжественной линейке в МБОУ «Шумерлинская СОШ» заведующая Шумерлинской сельской библиотеки от всей души поздравила ребят с началом учебного года и пожелала пополнить копилку своих знаний новыми книжными открытиями, педагогическому коллективу мудрости и хороших учеников, родителям терпения и здоровья. Также библиотекарь отметила самого активного читателя библиотеки по программе летнего детского чтения «Ключи от лета», Елизавета Мажукова   получила грамоту и памятный подарок.

  Людмила Кадеева напомнила ребят, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе и пригласила ребят посетить библиотеку, а также познакомиться с экспозициями мини-музея «Крестьянская изба» и материалами о Сурском оборонительном рубеже.

 

 

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика