Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Удивительный праздник 1 сентября в Балдаевской школе

17:08 01 сентября 2021 г.

Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.

       Сегодня в МБОУ «Балдаевская СОШ» праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

     Особую праздничность Дню знаний придала торжественная линейка, с которой стартовал новый учебный год. Однако жизнь вносит свои коррективы. С учетом сегодняшней эпиде­миологической ситуации, во избежание дополнительных рисков, в МБОУ «Балдаевская СОШ», как и в других учебных заведениях Российской Федерации, праздничная линейка была проведена с соблюдением строгих мер: была проведена дезинфек­ция и организована термометрия, налажено обеспечение антисептическими средствами, введён масочный режим для учителей, персонала и родителей первоклассников.

     После церемонии поднятия флага РФ слово предоставили директору школы Андреевой Татьяне  Николаевне. Опытный руководитель и талантливый педагог поздравила учеников и педагогический коллектив с началом учебного года, пожелав им новых достижений в учебе, спорте и творческой деятельности. Так же с поздравительной речью выступили педагог-организатор Дома Детского Творчества Журавлева Нина Петровна и специалист Персирланской сельской администрации Изоркина Анна Васильевна. Гости вручили первоклассникам памятные подарки.         

      Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. В этом учебном году их восьмеро: три девочки и пять мальчиков. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 9 класса Шуверов Никита  и ученица 1 класса Воробьева Валерия. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

                                                                                                                                                 МБОУ "Балдаевская СОШ"

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика