Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начал функционировать центр "Точка роста"

16:01 01 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 г. в МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»  начал функционировать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
     Целью создания центров «Точка роста» является внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей. С 2021 года деятельность центров образования направлена на обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Физика», «Химия», «Биология». Особое внимание уделяется обучению учащихся по данным направлениям. Данный Центр обеспечивает возможность детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания. В МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» появились обновленные учебные кабинеты для изучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», помещения для проектной деятельности, оснащенные современным оборудованием. Обучающиеся с радостью и удовольствием начали обучаться в данных кабинетах.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика