Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » День знаний в Батыревской СОШ № 2

15:20 01 сентября 2021 г.

 

     Позади остались удивительные школьные каникулы. По всей стране прозвенели первые звонки. День знаний - это всегда волнующий праздник для всех.

     1 сентября 2021 года в МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Батыревского района состоялся праздник первого звонка. Особое внимание в этот день все обращают на первоклассников.

    После торжественного открытия праздника учащихся и педагогов школы поздравила и  наградила отличников учебы похвальными листами директор образовательного учреждения Людмила Лялина. 

    Всех школьников и их родителей, первоклассников и выпускников школы с Днем знаний искренне поздравил глава  Батыревского сельского поселения Николай Ялуков. В своем выступлении он пожелал всем крепкого здоровья, удачи в новом учебном году, а ученикам только положительных оценок по всем предметам. Глава Батыревского сельского поселения Николай Ялуков в рамках акции "Помоги собраться в Школу" от имени депутата районного Собрания депутатов Петра Ялукова вручил учащимся 3-5 классов портфели и учебные принадлежности.

    Также ребят поздравил руководитель Батыревского межрайонного следственного отдела полковник юстиции Н. Яковлев. Первоклассники выступили со своими первыми стихотворениями, песнями. Прозвучал первый звонок.

 

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика