Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинском сельском клубе состоялся турнир по шашкам « Забавные шашки»

11:30 31 августа 2021 г.

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

28 августа в Ишпарайкинском сельском клубе состоялся турнир по шашкам « Забавные шашки».  После проведения жеребьевки участники с большим интересом приступили к игре. Сражаясь со своими соперниками, участники турнира показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Игра вызвала большой интерес. Несмотря на то, что соревнования были любительские, участники сумели показать достойную игру.Главной наградой для участников спортивного турнира стали добрые эмоции и прекрасное летнее настроение. Заведующая сельским клубом Игнатьева Т.Н. поздравила всех участников шашечного турнира. Они были все награждены сувенирами.
Играйте в шашки с детьми! Ведь шашки – это и наука, и спорт, и искусство.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика