Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День рождения детского сада № 52 «Телей»

10:07 31 августа 2021 г.

Год назад, 29 августа 2020 года, детский сад № 52 «Телей» распахнул свои двери для самых юных жителей Новочебоксарска. За это время дети, родители и, конечно же, сотрудники, успели привыкнуть и полюбить этот теплый и уютный дом с оригинальным названием «Счастье». Детский сад функционирует в режиме развития и инноваций. Педагоги активно участвуют и побеждают в профессиональных конкурсах различного уровня, детский сад является сетевой инновационной площадкой по внедрению парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота», организована работа дополнительных образовательных услуг.

Сегодня в детском саду прошли мероприятия по случаю празднования первого дня рождения. Дети читали стихи и исполняли музыкальные номера, родители подготовили видеопоздравления, а сотрудники спели песню. Сказочные персонажи Маша и Медведь из всеми любимого мультфильма радовали своими шутками и зачитывали поздравления, которые  доставали из праздничного почтового ящика. По традиции участники торжества искали ответы на вопрос «Что такое «счастье», нашли множество объяснений этому понятию и сложили большое, доброе и теплое сердце. Конечно, не обошлось без сладкого чая и угощения конфетами!

Микрорайон Никольский стремительно растет и развивается, здесь много семей с маленькими детьми и современный детский сад в шаговой доступности – это очень здорово!

Желаем детскому саду  «Телей» успехов и процветания!

 

 

Мы с огромной радостью хотим поздравить наш любимый Детский сад с первым днем рождения! Это важное событие! Мы все жители Никольского очень рады тому, что у нас в микрорайоне есть современный детский сад. Благодарим за это администрацию нашего города!  Спасибо за то, что эти стены стали нам родными.  Желаем нашему детскому саду расти и развиваться, крепко стоять и не впускать в свои стены проблемы и невзгоды.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика