Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница д. Сине-Кинчеры Арманова Александра Егоровна отметила свой 90 летний юбилей.

08:21 30 августа 2021 г.

    Жительница д. Сине-Кинчеры, труженица тыла, Арманова Александра Егоровна отметила свой девяностолетний юбилей. Кроме родных и близких, с знаменательной датой юбиляра поздравили и.о. главы администрации Шихабыловского сельского поселения Боредская Л.А. и депутат Собрания депутатов Урмарского района Боредский Г.С. Зачитали приветственные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, главы администрации Урмарского района Д.Г. Иванова и вручили памятный подарок.

  На плечи хрупкой женщине судьба взвесила немало трудностей и испытаний, но большая сила воли помогла Александре Егоровне преодолевать их. Она для сельчан, для своих близких – является примером мужества и силы. У юбиляра есть дети, внуки, правнуки.
 90 лет – знаменательное событие и большая дата. Желаем имениннице крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, тёплыми встречами и заботой родных!

 

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика