Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 августа 2021 года 95-летний юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда, жительница д.Полевые Бикшики Батыревского района Хайрикемель Фасхутдиновна Сармаева.

16:35 24 августа 2021 г.

24 августа 2021 года 95-летний юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда, жительница д.Полевые Бикшики Батыревского района Хайрикемель Фасхутдиновна Сармаева.

С этой знаменательной датой ее поздравили глава администрации Бикшикского сельского поселения Владислав Краснов и заместитель главы администрации Марина Исаева. Долгожительнице вручены памятные подарки, и, конечно же, письмо с персональным поздравлением от Президента России Владимира Путина и поздравительная открытка от имени главы администрации района Рудольфа Селиванова.

Отмечая юбилей, долгожительница сегодня за богатым столом собрала многих своих родственников, соседей и односельчан.

В этот значимый для всей семьи день есть что вспоминать нашему юбиляру, заново «пройтись» по своей жизни. Ее поколению пришлось перенести лихолетья военных и послевоенных лет: голод и холод, лишения во всем…

В годы войны Хайрикемель Фасхутдиновна трудилась и на рытье окопов, и на лесозаготовках.   Она была младшим ребенком в семье сельских тружеников д. Полевые Бикшики, где было всего 3 детей. Давно уже нет в живых брата Садртдина, сестры Миникемель…

В 1950 году вышла замуж за односельчанина Сармаева Энвербика Зиатдиновича.                                    30 лет прожили в любви и согласии с супругом Энвербиком Зиатдиновичем, который более 20 лет руководил в те времена знаменитым колхозом «Герой». К сожаленью, в 53 года не стало любимого и уважаемого супруга.

Всего у нее 5 внуков, 10 правнуков и 1 праправнук, все они очень любят и уважают свою бабушку и прабабушку, что, конечно же, взаимно. В настоящее время живет с семьей старшего сына Рифката.

Бикшикское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика