Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перед началом нового учебного года состоялась проверка технического состояния школьных автобусов

16:18 24 августа 2021 г.

В преддверии начала нового учебного года в Янтиковском районе состоялась проверка технического состояния школьных автобусов. В мероприятии приняли участие представители отделения ОГИБДД МО МВД РФ «Урмарский», территориального отдела по Чувашской Республике Средне-Волжского МУГАДН и отдела образования администрации Янтиковского района.

Специалисты проверили 11 автобусов на наличие технических неисправностей, системы ГЛОНАСС и тахографов, ремней безопасности, исправность тормозной системы, внешних световых приборов, износ протектора шин и другие параметры, влияющие на безопасность перевозки пассажиров во время поездки. По итогам проверки нарушений законодательства в сфере организации безопасности дорожного движения не выявлено.

После проведения технического осмотра школьных автобусов провели профилактическую беседу с водителями школьных автобусов и должностными лицами, отвечающими за организацию перевозок детей, по недопущению нарушений Правил дорожного движения и нецелевого использования школьных автобусов, а также по неукоснительному соблюдению нормативно-правовых актов, регламентирующих перевозку детей.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика