Рындинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Российского флага

14:24 23 августа 2021 г.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
На спортивной площадке в с. Рындино для подростков прошло мероприятие, посвященное этому празднику. Присутствующих с праздником поздравила глава Рындинского сельского поселения Вероника Евгеньевна Федорова. Заведующая Рындинским СДК Марина Спиридонова рассказала об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации. Подростки приняли участие в викторине «Триколор моей страны». Они с удовольствием отвечали на вопросы: что означает слово флаг, какое старинное русское название флага, где можно увидеть флаги, какое ключевое слово используется для запоминания расположения цветов российского флага и др.
Мы надеемся, что приняв участие в мероприятие, каждый смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети великой России.
В завершении мероприятия Вероника Евгеньевна вручила подросткам мячи для занятий сортом.

Рындинское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, Цивильский район, с. Рындино, ул. Центральная, д. 59.
Телефон: 8(83545) 62-6-25
Факс: 8(83545) 62-6-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика